◆各ターミナルの時刻表(2021年11月20日~)
○
新潟駅前
萬代橋ライン(青山方面)行き
八千代橋・柳都大橋・新大病院 線
空港・松浜 線
西小針 線
浜浦町 線
臨港・河渡 線
信濃町・有明 線
鳥屋野・水島町・上所 線
大形 線
大野白根 線(D便)
女池・長潟線(D便)
牡丹山・竹尾 線
京王団地・亀田横越・石山 (東明経由)線
○礎町
浜浦町 線
鳥屋野 線
女池・長潟 線 (D便)
○本町
萬代橋ライン(青山方面)
大野白根 線(D便)・みなと循環
西小針 線
空港松浜・河渡・牡丹山 線(D便)
信濃町・有明 線
石山(東跨線橋・山二ツ経由)線
○古町
萬代橋ライン(青山方面)
大野白根 線(D便)
空港松浜・河渡・牡丹山 線(D便)
西小針 線
浜浦町・鳥屋野 線
石山(東跨線橋 ・山二ツ経由)線
信濃町・有明 線
女池・長潟 線(D便)
西堀通・八千代橋 線
○市役所前
萬代橋ライン(青山方面)
県庁・市民病院 線
東堀通・西堀通 線
西小針 線
鳥屋野・急行白根 線
空港松浜・河渡・牡丹山 線(D便)
信濃町・有明 線
女池・長潟 線
石山(東跨線橋 ・山二ツ経由)線
大野白根 線(D便)
萬代橋ライン(新潟駅前行)
○青山
萬代橋ライン(西部営業所方面)
小新 線
寺尾・大堀 線
大野白根・味方 線
青山循環 線
千歳大橋 線
萬代橋ライン(新潟駅前行)
○新潟駅南口
長潟 線(南部営業所方面)
長潟 線(市役所方面)
県庁 線
スポーツ公園 線
女池 線
石山線(山二ツ)
スポーツ公園 線(東京学館 学休ダイヤ)
大野白根 線
空港リムジン 線
はなみずき 線
免許センター 線
↑トップへ