路線別 バス停利用状況(平成28年1月) | ||||
方面 | 路線名 | 方面 | 路線名 | |
【BRT】 萬代橋ライン | 【W1】 有明線 | |||
【C1】 県庁線 | 西 | 【W2】 西小針線 | ||
新 | 【C2】 浜浦町線 | 新 | 【W3】 寺尾線 | |
潟 | 【C3】 信濃町線 | 潟 | 【W4】 大堀線 | |
市 | 【C4】 東堀通線 | 方 | 【W5】 小新線 | |
中 | 【C5】 西堀通線 | 面 | 【W6】 千歳大橋線 | |
心 | 【C6】 八千代橋線 | 【W7】 大野・白根線 | ||
部 | 【C7】 柳都大橋線 | 【W8】 味方線 | ||
【C8】 新大病院線 | 【E1】 臨港町線 | |||
【S1】 市民病院線 | 東 | 【E2】 空港松浜線 | ||
南 | 【S2】 鳥屋野線 | 新 | 【E3】 河渡線 | |
新 | 【S3】 水島町線 | 潟 | 【E4】 大形線 | |
潟 | 【S4】 上所線 | 方 | 【E5】 牡丹山線 | |
方 | 【S5】 女池線 | 面 | 【E6】 竹尾線 | |
面 | 【S6】 長潟線 | 【E7】 はなみずき線 | ||
【S7】 スポーツ公園線 | 【E8】 石山線 | |||
【S8】 京王団地線 | そ | 青山循環線 | ||
【S9】 亀田線 | の | 黒鳥線 | ||
他 | 赤塚線 | |||
芋黒線 |