新潟⇒糸魚川      H30.04.01〜 糸魚川⇒新潟 県内高速バスTOP TOP

※こちらの路線は、頸城自動車(株)の運行となります。

  運行状況等は、頸城自動車(株)へお問い合わせください。

運行ダイヤ
【月〜金曜日】※祝祭日および12月29日〜1月3日は除く 

行先
停留所名 
糸魚川 糸魚川
新潟駅前(万代口) 14:40 17:15
万代シテイバスセンター前 14:42 17:17
古町 14:45 17:20
市役所前 14:47 17:22
がんセンター前 14:50 17:26
県庁 14:55 17:34
女池インター前 15:00 17:39
中央インター前 15:02 17:41
鳥原 発着 15:12 17:51
巻・潟東 15:22 18:01
三条・燕 15:30 18:09
上方 発着 16:09 18:48
柿崎 16:24 19:03
潟町 16:29 19:08
頸城 16:34 19:13
木田(上越市役所南) 16:40 19:19
名立・谷浜 16:52 19:31
能生 17:06 19:45
早川 17:14 19:53
糸魚川インター前 17:21 20:00
糸魚川白嶺高校入口 17:22 20:01
横町一丁目 17:25 20:04
糸魚川駅前 17:27 20:06

【土休日】 ※祝祭日および12月29日〜1月3日も運行 

行先
停留所名 
糸魚川 糸魚川
新潟駅前(万代口) 14:40 17:15
万代シテイバスセンター前 14:42 17:17
古町 14:45 17:20
市役所前 14:47 17:22
がんセンター前 14:50 17:25
県庁 14:55 17:30
女池インター前 15:00 17:35
中央インター前 15:02 17:37
鳥原 発着 15:12 17:47
巻・潟東 15:22 17:57
三条・燕 15:30 18:05
上方 発着 16:09 18:44
柿崎 16:24 18:59
潟町 16:29 19:04
頸城 16:34 19:09
木田(上越市役所南) 16:40 19:15
名立・谷浜 16:52 19:27
能生 17:06 19:41
早川 17:14 19:49
糸魚川インター前 17:21 19:56
糸魚川白嶺高校入口 17:22 19:57
横町一丁目 17:25 20:00
糸魚川駅前 17:27 20:02

 

◆運賃  上段:大人片道 下段:小人片道